Благочинный Воткинского округа встретился с главой МО «Город Воткинск»

Благочинный Воткинского округа протоиерей Валерий Белокрылов встретился с главой муниципального образования «Город Воткинск» Перевозчиковым Владимиром Михайловичем.

Такие встречи стали доброй традицией. В ходе делового разговора обсуждался ряд важных вопросов духовной и общественной жизни. Были подведены итоги совместной деятельности за 2017 год, поставлены задачи на 2018, а также намечены конкретные шаги по их решению.

Благочинный округа выразил благодарность Главе города за возможность обсудить вопросы, связанные с консолидацией нашего общества, нравственным воспитанием подрастающего поколения, возрождением добрых традиций на Воткинской земле, и  пожелал успехов в трудах на благо города. Надо отметить, что Владимир Михайлович всегда поддерживает начинания Церкви, помогает в решении многих вопросов и проблем, возникающих на приходах.