Собрание духовенства Воткинского благочиния

20 марта в здании воскресной школы Спасо-Преображенского храма состоялось собрание духовенства Воткинского благочиния. В собрании приняли участие секретарь Ижевской и Удмуртской епархии диакон Илья Медведев, руководитель миссионерского отдела диакон Дмитрий Сырчин, руководитель отдела Образования и катехизации протоиерей Андрей Петров. Обсуждался вопрос проведения бесед духовенством на собраниях в школах с родителями учащихся третьих классов  по выбору модуля Основ Православной Культуры в рамках курса ОРКСЭ. Так же был проведен инструктаж представителем Воткинского р-на Отдел ГПН по пожарной безопасности в дни проведения праздников.

В конце собрания секретарь епархии диакон Илья Медведев поздравил благочинного Воткинского округа протоиерея Валерия Белокрылова с днем ангела, вручив икону и молитвослов из личной библиотеки почившего  митрополита Николая.