Благочинный Воткинского округа принял участие в литургии в кафедральном соборе города Ижевска

23 февраля, в годовщину епископской хиротонии и по случаю праздника Дня защитника Отечества благочинный Воткинского округа иеромонах Павел (Белокрылов) принял участие в Божественной литургии в кафедральном соборе города Ижевска.

В этот день митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин отмечает семь лет со дня архиерейской хиротонии.

Ровно семь лет назад, 23 февраля 2014 года, архимандрит Викторин (Костенков) был рукоположен в епископа Сарапульского и Можгинского Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и собором архипастырей Русской Православной Церкви в московском храме Архангела Михаила в Тропареве.