Начались каникулы в иконописной школе Воткинска

30 мая 2021 года в здании Воскресной школы при Преображенском храме города Воткинска благочинный воткинского округа иеромонах Павел (Белокрылов) принял участие в экзаменационном просмотре работ учащихся отделения иконописной школы «Ставрос» города Воткинск.

Руководитель иконописной школы Василий Николаевич Морозов рассказал учащимся о планах на будущее.
Основной задачей нашей школы остаётся: подготовить круг иконописцев, которые войдут в иконописную мастерскую, выполняющую работы для нужд храмов нашей республики и России. За прошедшее время учащиеся Ижевской школы прошли несколько этапов обучения.
В школу принимаются все желающие, как имеющие специальное художественное образование, так и без него, с желающими учиться проводятся индивидуальные собеседования.

По вопросам, связанным с обучением в школе, можно позвонить по телефону: Ольга Анатольевна 8912-442-37-37; Василий Николаевич 8919-916-75-90; Марианна Анатольевна 8912-003-95-22